LOTE 923:
Georg Mattes
Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Georg Mattes
1874 Nürnberg - 1942 München - Futterneidischer Knabe mit Zicklein - Lindenholz. Braun patiniert. H. 43 cm. Seitlich am Sockel monogr.: GM. Best. - Prov.: Privatsammlung.