פריט 923:
Georg Mattes
נמכר ב: €700
700
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Georg Mattes
1874 Nürnberg - 1942 München - Futterneidischer Knabe mit Zicklein - Lindenholz. Braun patiniert. H. 43 cm. Seitlich am Sockel monogr.: GM. Best. - Prov.: Privatsammlung.