LOTE 1188:
Bronze Ahornblatt
Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 29.75%
IVA: 19%
IVA sobre el precio total del lote y la comisión
Bronze Ahornblatt
Frühes 20. Jh. Bronze, 15,5 cm x 17 cm. Kleiner Kleberest an Blattstiel. Patina minim. ber. - Prov.: Privatsammlung.