Subasta 201 Parte 1 Modern and Contemporary Art & Antiques no 201
14.6.24
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, Alemania

LOTE 41:

Antike kakejiku kakemono Rollbild

€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 29.75% Más detalles
IVA: 19% IVA sobre el precio total del lote y la comisión

Antikes kakejiku kakemono Rollbild
Japan, Späte Edo-Meiji-Zeit (1868-1912) Papier, Seide, Knochen. Handbemalt mit Tusche, Fisch-angelnder Frosch. Bildmaß 48 cm x 42 cm, Schriftrolle 140 cm x 62 cm. Sign. und Stempel des Künstlers l. u.. Spuren von Alter und Gebrauch, gebräunt, Papier mit leichten Knickspuren.