פריט 972:
Hermann Struck
180
€180 - €250
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Hermann Struck
1876 Berlin - 1944 Haifa Konvolut - "Alter Jude aus Jaffa" - Radierung/Papier. 20,3 x 14,6 cm, 21,5 x 15,6 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. u. dat. im Druck r. m.: HS. 1905. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - "Lesender Jude" - Radierung/Papier. 39,5 x 49,5 cm, 42,4 x 52,5 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. u. dat. r. o.: HS. Sign. u. bez. l. u.: Hermann Struck "Mit besten Grüssen!". Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht stockfleckig.