Аукцион 1 Часть 1 Asian items, silver, glass and art
от Antikauktion Krefeld
15.3.24
Kleinewefersstraße 130, 47803 Krefeld, Германия

ЛОТ 217:

Heinrich ZILLE (1858-1929) Tänzerin,

Продан за: €170
Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.3.24 в Antikauktion Krefeld

Kohlestift/Papier, u. rechts signiert H. Zille, Blatt 22 cm x 19,5 cm, Rahmen 39 x 36 cm, kleiner Stockfleck

Charcoal pencil/paper, signed H. Zille on the right, sheet 22 cm x 19.5 cm, frame 39 x 36 cm, small foxing spot