ЛОТ 217:
Heinrich ZILLE (1858-1929) Tänzerin,
Продан за: €170
Комиссия аукционного дома: 24.8%
НДС: 19%
Kohlestift/Papier, u. rechts signiert H. Zille, Blatt 22 cm x 19,5 cm, Rahmen 39 x 36 cm, kleiner Stockfleck
Charcoal pencil/paper, signed H. Zille on the right, sheet 22 cm x 19.5 cm, frame 39 x 36 cm, small foxing spot