LOTE 1620:
20. Jh., Gelbgold 585, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff, ca. 0,6 ... |
1 200
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19%
Armreif mit Diamanten
20. Jh., Gelbgold 585, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff, ca. 0,6 ct, D ca. 5,8 cm, mit Sicherheitsacht, G ca. 14,9 g.
Bracelet with diamonds
20th century, yellow gold 585, set with brilliant-cut diamonds, c. 0.6 ct, d c. 5.8 cm, with safety guard, g c. 14.9 g.