Subasta 112 Parte 2 Day 2 - Jewellery, Design & Art Nouveau, Furniture
Por Auktionshaus Mehlis
17.11.23
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Alemania

LOTE 1620:

Armreif mit Diamanten

1 200
Comisión de la casa de subasta: 27%
IVA: 19% IVA sólo en comisión
17.11.23 en Auktionshaus Mehlis

Armreif mit Diamanten
20. Jh., Gelbgold 585, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff, ca. 0,6 ct, D ca. 5,8 cm, mit Sicherheitsacht, G ca. 14,9 g.
Bracelet with diamonds
20th century, yellow gold 585, set with brilliant-cut diamonds, c. 0.6 ct, d c. 5.8 cm, with safety guard, g c. 14.9 g.