LOTTO 1672:
Ende 20. Jh., Weißgold gestempelt 585, Blatt aus ... |
Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Blattbrosche mit Jade und Diamanten
Ende 20. Jh., Weißgold gestempelt 585, Blatt aus fein gravierter Jade, Stiel besetzt mit vier Achtkantdiamanten, Maße ca. 40 x 30 mm, G ca. 7 g.
Leaf brooch with jade and diamonds
Late 20th century, white gold stamped 585, leaf of finely engraved jade, stem set with four octagonal diamonds, dimensions approx. 40 x 30 mm, g approx. 7 g.