LOTTO 1968:
süddeutsch, um 1825, nussbaumfurniert und ebonisiert, originale ... |
Venduto per: €110
Commissione per la casa d'aste: 27%
IVA: 19%
Solo su commissione
Biedermeierkommode
süddeutsch, um 1825, nussbaumfurniert und ebonisiert,
originale Schlösser, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 85 x 109 x 59 cm.
Biedermeier commode
South German, circa 1825, walnut veneered and ebonised,
South German, circa 1825, walnut veneered and ebonised, original locks, signs of age and use, dimensions 85 x 109 x 59 cm.
süddeutsch, um 1825, nussbaumfurniert und ebonisiert, originale Schlösser, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 85 x 109 x 59 cm.