LOT 2181:
20. Jh., Eiche massiv, dunkelbraun gebeizt, stabiles Gestell mit ... |
Vendu pour: €220
Prix de départ:
220
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Klappleiter
20. Jh., Eiche massiv, dunkelbraun gebeizt, stabiles Gestell mit Diagonalverstrebungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Maße 124 x 35 x 90 cm.
Folding ladder
20th century, solid oak, stained dark brown, sturdy frame with diagonal bracing, signs of age and use, dimensions 124 x 35 x 90 cm.