LOT 3802:
um 1910, unsigniert, Bronze braun patiniert, mit stilisiertem, schwungvoll ... |
Vendu pour: €80
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Eisvogel
um 1910, unsigniert, Bronze braun patiniert, mit stilisiertem, schwungvoll gestaltetem Gefieder, auf sich oben verjüngendem Postament sitzend, altersgemäß gute Erhaltung, H 16,5 cm.
Icebird
circa 1910, unsigned, bronze brown patinated, with stylised, sweeping plumage, sitting on a pedestal tapering at the top, good condition for age, h 16.5 cm.