LOT 182:
19./20. Jh., Holz geschnitzt, gestuckt und vergoldet, in ... |
Vendu pour: €220
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Paar geschnitzte Wandkonsolen
19./20. Jh., Holz geschnitzt, gestuckt und vergoldet, in Rokokooptik gearbeitete Wandkonsolen mit geschweiften Platten und Rollwerk, partiell alt retuschiert, etwas restaurierungsbedürftig, H je ca. 20 cm.
Pair of carved wall consoles
19th/20th century, carved, stuccoed and gilded wood, Rococo-style wall consoles with curved panels and scrollwork, some old retouching, in need of restoration, h approx. 20 cm each.