ЛОТ 308:
Frankreich, Anfang 20. Jh., Bronze vergoldet, schlanke ... |
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Paar Wandleuchter
Frankreich, Anfang 20. Jh., Bronze vergoldet, schlanke akanthusblattverzierte Blaker mit drei geschwungenen Leuchterarmen, welche jeweils eine Tülle tragen, ohne Elektrik, leichte Altersspuren, H je ca. 50 cm.
Pair of wall sconces
France, early 20th century, gilt bronze, slender acanthus leaf-decorated sconces with three curved arms, each supporting a spout, without electrics, slight signs of age, h approx. 50 cm each.