ЛОТ 324:
Schaufensterbüste
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Schaufensterbüste
Schaufensterbüste
1930er Jahre, ungemarkt, Kunstguss in farbigem Spritzdekor, androgyn wirkendes Bruststück mit rot gefassten Lippen, als Display für Accessoires, gute Erhaltung, H 85 cm.
Display window bust
1930s, unmarked, artistic casting with coloured spray decoration, androgynous-looking bust with red painted lips, as a display for accessories, good condition, h 85 cm.