ЛОТ 331:
datiert 1933, Herstellervermerk Schleppers & Ludwig Bautzen ... |
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Veranstaltungsplakat Bautzen
datiert 1933, Herstellervermerk Schleppers & Ludwig Bautzen, Farblithografie auf Papier, anlässlich der Jahrtausendfeier in der sächsischen Stadt mit Vedute, leichte Altersspuren, Z 1, Maße 75 x 53 cm.
Event poster Bautzen
dated 1933, maker's mark Schleppers & Ludwig Bautzen, colour lithograph on paper, on the occasion of the millennium celebration in the Saxon town with veduta, slight traces of age, Z 1, dimensions 75 x 53 cm.