Аукцион 113 Часть 1 Day 1 - Collectibles, Military And Asian Art
от Auktionshaus Mehlis
22.2.24
Hammerstraße 30, 8523 Plauen, Германия

ЛОТ 332:

Werbeplakat

Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 22.2.24 в Auktionshaus Mehlis

Werbeplakat
datiert 1930er Jahre, Herstellervermerk Schleppers & Ludwig Bautzen, signiert Rud. Warnecke Bautzen, Lithografie auf Papier, mit Umschrift Freikörperkultur Lebensreform, starke Erhaltungsmängel, Z 2-, Maße 93 x 61 cm.
Advertising poster
dated 1930s, maker's mark Schleppers & Ludwig Bautzen, signed Rud. Warnecke Bautzen, lithograph on paper, with inscription Freikörperkultur Lebensreform, strong conservation defects, Z 2-, dimensions 93 x 61 cm.