ЛОТ 332:
datiert 1930er Jahre, Herstellervermerk Schleppers & Ludwig Bautzen, signiert ... |
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Werbeplakat
datiert 1930er Jahre, Herstellervermerk Schleppers & Ludwig Bautzen, signiert Rud. Warnecke Bautzen, Lithografie auf Papier, mit Umschrift Freikörperkultur Lebensreform, starke Erhaltungsmängel, Z 2-, Maße 93 x 61 cm.
Advertising poster
dated 1930s, maker's mark Schleppers & Ludwig Bautzen, signed Rud. Warnecke Bautzen, lithograph on paper, with inscription Freikörperkultur Lebensreform, strong conservation defects, Z 2-, dimensions 93 x 61 cm.