ЛОТ 580:
China, Anfang 20. Jh., ungemarkt, Gouache auf Glas, Darstellung einer jungen ... |
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Hinterglasbild
China, Anfang 20. Jh., ungemarkt, Gouache auf Glas, Darstellung einer jungen Schönheit mit Fächer im Interieur, in dunkel gefasster Holzleiste gerahmt, kleinere Erhaltungsmängel, Maße 56 x 39 cm.
Painting on glass
China, early 20th century, unmarked, gouache on glass, depicting a young beauty with a fan in the interior, framed in a dark-coloured wooden frame, minor flaws, dimensions 56 x 39 cm.