LOT 1516:
Ende 20. Jh., Weiß- und Gelbgold, gestempelt 14 K = 585 und ... |
Prix de départ:
360
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Damenring mit Brillanten
Ende 20. Jh., Weiß- und Gelbgold, gestempelt 14 K = 585 und Everbrite, Ringkopf besetzt mit 15 Brillanten in Krappenfassung von zusammen ca. 0,4 ct, minimale Tragespuren, RW 16 mm, G ca. 5 g.
Lady's ring with diamonds
Late 20th century, white and yellow gold, stamped 14 K = 585 and Everbrite, ring head set with 15 brilliant-cut diamonds in prong setting totalling ca. 0.4 ct, minimal signs of wear, RW 16 mm, G ca. 5 g.