Auction 24NA
De la Sala Retiro
Joi, 21.11.24, 18:00
Madrid, Spania

LOT 3:

PUERTO DE MALLORCA, 1983

Da click pentru a participa
Preț de început:
Comision casă de licitații: 21% Mai multe detalii
tag-uri:

PUERTO DE MALLORCA, 1983
Óleo sobre tabla
Escena marítima en la que son representadas cuatro embarcaciones amarradas en el puerto.
Inscripción en el reverso: "Palma 83". Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho "SALAS, 83"
Con marco de madera teñida y paspartú
Sin marco 46 x 60cm. 78 x 93 con marco