Los 1193 – 1278 Uhren &n bsp; &nbs p; Beginn: 11:00 Uhr
Los 1279 – 1376 Schmuck &n bsp; ca. 11:35 Uhr
Los 1377 – 1411 Silber & Versilbertes ca. 12:15 Uhr
Los 1412 – 1463 Religiöse Kunst &n bsp; ca. 12:30 Uhr
Los 1464 – 1568 Skulpturen &n bsp; ca. 12:50 Uhr
Los 1569 – 1821 Grafiken &n bsp; &nbs p; ca. 13:30 Uhr
Los 1822 – 2255 Gemälde &n bsp; &nbs p; ca. 15:00 Uhr
Los 2256 – 2380 Design & Kunsthandwerk ca. 17:40 Uhr
Ende: ca. 18:30 Uhr
LOTE 1278:
Herrenarmbanduhr Maurice Lacroix Chronograph
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 19%
Schweiz, Edelstahl, rundes Gehäuse mit integriertem Gliederarmband, silberfarbenes Zifferblatt mit Datumsanzeige auf 4 Uhr, kleiner Sekunde auf 6 Uhr sowie zwei Chronographenanzeigen auf 2 Uhr und 10 Uhr, zentraler Stoppzeiger und Leuchtzeiger in Lanzetteform, verso bez. und num., Referenznr. 04724, D: ca. 38 mm. Inkl. orig. Box und Papiere sowie Verlängerungsglied. Leichte Tragespuren. Erworben am 20.3.99 bei Gössele Juwelier, Ludwigsburg; laut Einlieferer überholt 09/2021.