פריט 125:
4,500
CHF
10,000 CHF - 12,000 CHF
מע"מ: 8.1%
Felix Ziem (1821-1911) - Paysage Huile sur carton Signée à la main par l'artiste Pièce unique, COA Bon état 17 x 25 cm Oil on cardboard Hand signed by the artist Original artwork, COA Good conidition 17 x 25 cm