LOTTO 75:
3 800
CHF
5 500 CHF - 6 500 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Jaume Plensa - Twins, 1994 Original lithograph on Arches paper Signed in pencil and numbered 24/50 Published by Médecins du Monde (Éditions de la Tempête), Paris, 1994 Good condition, 111 x 101 cm Lithographie originale sur papier Arches Signée au crayon et numérotée 24/50 Publiée par Médecins du Monde (Éditions de la Tempête), Paris, 1994 Bon état, 111 x 101 cm