LOTTO 76:
1 900
CHF
2 800 CHF - 3 200 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Ben Vautier - No more art, 1990 Original silkscreen on Schoeller Durex paper Signed in pencil and numbered 5/20 HC Very good condition, 50 x 69.5 cm Sérigraphie originale sur papier Schoeller Durex Signée au crayon et numérotée 5/20 HC Très bon état, 50 x 69.5 cm