LOT 91:
Edouard DERMIT -
plus...
Prix de départ:
CHF
Prix estimé :
120 CHF - 150 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
Edouard DERMIT -
This description has been translated automatically:
Edouard DERMIT (1925-1995) Garden, 1963
Original lithograph
Signed in pencil
Numbered out of 50 copies
On Arches vellum 64.5 x 48 cm
INFORMATION: Published by Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Edouard DERMIT (1925-1995) Jardin, 1963
Lithographique originale
Signée au crayon
Numérotée sur 50 exemplaires
Sur vélin Arches 64.5 x 48 cm
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état