LOT 97:
Bernard DUFOUR - Homme pensant à son couple
plus...
Prix de départ:
60
CHF
Prix estimé :
80 CHF - 100 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
This description has been translated automatically:
Bernard DUFOUR (1922-2016)
Man thinking about his couple, 1972
Original lithograph (Clot, Bramsen and Georges workshop)
Signed in pencil
On Rives vellum 37 x 28 cm
Excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Bernard DUFOUR (1922-2016)
Homme pensant à son couple, 1972
Lithographie originale (atelier Clot, Bramsen et Georges)
Signée au crayon
Sur vélin Rives 37 x 28 cm
Excellent état