LOT 134:
Camille HILAIRE - Torrent en forêt (La Largue)
plus...
Prix de départ:
60
CHF
Prix estimé :
80 CHF - 100 CHF
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
TVA: 8.1%
Seulement sur commission
This description has been translated automatically:
Camille HILAIRE (1916 - 2004)
Torrent in the forest (La Largue), 1975
Original lithograph
Signed in pencil
On vellum 40 x 30 cm
Excellent condition
We can provide shipping quote and service under demand
ORIGINAL CONTENT :
Camille HILAIRE (1916 - 2004)
Torrent en forêt (La Largue), 1975
Lithographie originale
Signée au crayon
Sur vélin 40 x 30 cm
Excellent état