ЛОТ 1:
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Carl Johann Arnold (1829 Kassel - 1916 Jena)
Försters Töchter, Öl auf Leinwand, 37 cm x 33 cm, signiert, craqueliert, minimale Farbabplatzer, partiell kleine Kratzer und Retuschen