ЛОТ 2:
Jeanna Maria Charlotte Bauck (1840 Stockholm - 1926 München)
Комиссия аукционного дома: 25%
НДС: 19%
Bildnis eines Mädchens, Öl auf Leinwand, 29 cm x 22,5 cm, signiert doubliert, partiell restauriert, minimal fleckig,
Provenienz: Kopie des Kaufbelegs Galerie Mensing anbei