LOTE 29:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
V. C. Fontaine (19. Jh., Frankreich)
Wäscherin auf einer Dorfwiese, Öl auf Leinwand, 36 cm x 32 cm, V. C. Fontaine signiert und 1897 datiert, leicht craqueliert, reinigungsbedürftig