LOTE 31:
Friedrich Otto Gebler (1838 Dresden - 1917 München)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Mädchen beim Füttern der Kälber, Öl auf Holz, 26,5 cm x 35 cm, signiert, partiell minimale Farbabplatzer