LOTE 32:
Unbekannter Künstler (19./20. Jh., Frankreich)
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Mädchen mit Rehkitz, Bronze, partiell patiniert, auf Steinsockel, 25,5 cm x 14,5 cm x 11 cm, unleserlich im Guss signiert, Arm mit sichtbarer Gussnaht