LOTE 75:
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 19%
Maria Pataky (19./ 20. Jh., Deutschand)
Porträt der Baronin von Cramm, Öl auf Leinwand, 70 cm x 58,5 cm, signiert, craqueliert, Farbabplatzer, partiell retuschiert