LOTE 15:
1 800
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Alois Arnegger (1879 Wien - 1963 ebenda)
Italienische Küstenansicht, Öl auf Leinwand, 74 cm x 100 cm Leinwandmaß, signiert, partiell minimal craqueliert, reinigungsbedürftig, Keilrahmen drückt sich durch
Alois Arnegger (1879 Vienna - 1963 ibid.)
Italian coastal view, oil on canvas, 74 cm x 100 cm canvas dimensions, signed, partly minimally craquelure, in need of cleaning, stretcher is pushed through