LOTE 23:
2 000
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Max Clarenbach (1880 Neuss - 1952 Wittlaer)
Blühende Eifellandschaft im Sommer, Öl auf Leinwand, 56 cm x 65,5 cm Leinwandmaß, signiert, leicht craqueliert, partiell kleine Farbabplatzer, reinigungsbedürftig, Leinwandspannung lässt nach
Flowering Eifel landscape in summer, oil on canvas, 56 cm x 65,5 cm canvas dimensions, signed, slightly craquelured, small paint chips in places, in need of cleaning, canvas tension weakening