LOTE 24:
2 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Max Clarenbach (1880 Neuss - 1952 Wittlaer)
Sommerliche Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, 64 cm x 86,5 cm Leinwandmaß, signiert, partiell leicht retuschiert, minimal craqueliert, reinigungsbedürftig, Leinwand minimal gewellt
Summer river landscape, oil on canvas, 64 cm x 86,5 cm canvas dimensions, signed, lightly retouched, minimally craquelure, in need of cleaning, canvas minimally wavy