LOTE 32:
Paul Klee (1879 Münchenbuchsee - 1940 Muralto)
1 800
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Kopf (Bärtiger Mann), Lithografie auf Papier, 1925, 28 cm x 22 cm Blattmaß, signiert, minimal knickfaltig, Literatur: Wvz. Kornfeld 98
Head (Bearded Man), lithograph on paper, 1925, 28 cm x 22 cm sheet dimensions, signed, minimally creased, literature: Cat. rais. Kornfeld 98