LOTE 7:
3 500
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damiani Armband mit Brillantbesatz
Italien, Valenza, 750 Weißgold, punziert, dazu Markenpunze, ca. 550 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 5,50 ct, G-H, vvs-si, Länge 17,5 cm, Gewicht ca. 51,1 g
Damiani bracelet with brilliant cut diamonds
Italy, Valenza, 750 white gold, hallmarked, plus brand mark, approx. 550 brilliant-cut diamonds, total approx. 5.50 ct, G-H, vvs-si, length 17.5 cm, weight approx. 51.1 g