LOTE 8:
750
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damiani Damenring mit Brillantbesatz
Italien, Valenza, 750 Weißgold, punziert, ca. 120 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,20 ct, G-H, vvs-vs, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 15 g
Damiani ladies ring with brilliant cut diamonds
Italy, Valenza, 750 white gold, hallmarked, approx. 120 brilliant cut diamonds, total approx. 1.20 ct, G-H, vvs-vs, ring diameter 17.5 mm, weight approx. 15 g