LOTE 9:
2 200
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Raubkatzenring mit Brillantbesatz
750 Weißgold, geprüft, ca. 250 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 5,00 ct, G-H, vvs-si, 2 Smaragde und 1 Saphir, gesamt ca. 0,05 ct, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 13,5 g
Big cat ring with brilliant cut diamonds
750 white gold, tested, ca. 250 brilliant cut diamonds, total ca. 5,00 ct, G-H, vvs-si, 2 emeralds and 1 sapphire, total ca. 0,05 ct, ring diameter 18 mm, weight ca. 13,5 g