LOTE 15:
1 300
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring 'Stardust'
750 Weißgold, punziert, 13 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 1,56 ct, H, vs1-vs2, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 22,4 g, Ringschiene mit leichten Tragespuren
Ladies ring 'Stardust'
750 white gold, hallmarked, 13 brilliant cut diamonds, total approx. 1,56 ct, H, vs1-vs2, ring diameter 17,5 mm, weight approx. 22,4 g, ring band with light wear marks