LOTE 31:
Solitärring
850
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Solitärring
Solitärring
585 Gelb- und Weißgold, punziert, zentraler Diamant im Brillantschliff, ca. 0,55 ct, G-H, vvs-vs, Ringdurchmesser 18,5 mm, Gewicht ca. 9,7 g
Solitaire ring
585 yellow and white gold, hallmarked, central brilliant-cut diamond, approx. 0.55 ct, G-H, vvs-vs, ring diameter 18.5 mm, weight approx. 9.7 g