LOTE 37:
Kette mit Brillantanhängern
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Kette mit Brillantanhängern
Kette mit Brillantanhängern
585 Gelbgold, punziert, 5 bewegliche Stabanhänger mit Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,35 ct, H, vvs-vs, Kettenlänge 42 cm, Anhängerlänge 2,3 cm, Gewicht ca. 8,9 g
Necklace with diamond pendants
585 yellow gold, hallmarked, 5 movable bar pendants with diamonds, total approx. 0.35 ct, H, vvs-vs, chain length 42 cm, pendant length 2.3 cm, weight approx. 8.9 g