LOTE 38:
2 000
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Armreif mit Brillantbesatz
750 Gelbgold, punziert, 24 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 2,40 ct, G, vvs-vs, Ø innen 5,8 cm, Gewicht ca. 26,4 g
Bangle with brilliant cut diamonds
750 yellow gold, hallmarked, 24 brilliant cut diamonds, total approx. 2,40 ct, G, vvs-vs, Ø inside 5,8 cm, weight approx. 26,4 g