LOTE 39:
700
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillantbesatz
585 Gelbgold, geprüft, 4 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,58 ct, G, vs-si, Ringdurchmesser 17 mm, Gewicht ca. 18,3 g, leichte Tragespuren
Ladies ring with brilliant cut diamonds
585 yellow gold, tested, 4 brilliant cut diamonds, total approx. 0,58 ct, G, vs-si, ring diameter 17 mm, weight approx. 18,3 g, slight signs of wear