LOTE 40:
1 200
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Werner Zappe Damenring Perlmutt-Brillantbesatz
750 Gelbgold, punziert, 36 Diamanten im Brillantschliff, gesamt 0,54 ct, graviert, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 26,8 g, leichte Tragespuren
Werner Zappe ladies ring mother-of-pearl brilliant cut diamonds
750 yellow gold, hallmarked, 36 brilliant cut diamonds, total 0,54 ct, engraved, ring diameter 18 mm, weight approx. 26,8 g, slight signs of wear