LOTE 51:
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillant-Perlbesatz
585 Weißgold, punziert, 12 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,60 ct, G-H, vvs-vs, Ø Akoya-Zuchtperle 8,1 mm, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 5,7 g
Ladies ring with brilliant cut pearl
585 white gold, hallmarked, 12 brilliant cut diamonds, total approx. 0.60 ct, G-H, vvs-vs, Ø Akoya cultured pearl 8.1 mm, ring diameter 17.5 mm, weight approx. 5.7 g