LOTE 113:
Blütenbrosche mit Brillantbesatz
280
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
585 Gelbgold, punziert, 17 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 0,70 ct, H, vs-si, Länge 5 cm, Gewicht ca. 5,1 g
Flower brooch set with diamonds
585 yellow gold, hallmarked, 17 brilliant cut diamonds, total approx. 0.70 ct, H, vs-si, length 5 cm, weight approx. 5.1 g