LOTE 122:
350
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Brillantbesatz
Art déco Stil, 585 Weiß- und Gelbgold, punziert, Onyxplättchen und 7 Diamanten im Brillant- und Achtkantschliff, gesamt ca. 0,40 ct, H, vs-pi, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 6,3 g
Ladies ring in art deco style
585 white and yellow gold, hallmarked, onyx plate and 7 brilliant and octagonal cut diamonds, total ca. 0,40 ct, H, vs-pi, ring diameter 18 mm, weight ca. 6,3 g