LOTE 123:
550
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Damenring mit Diamantbesatz
Art déco, 585 Gelbgold, punziert, und Platin, 5 Diamanten im Altschliff, sowie Diamantrosen, gesamt ca. 1,00 ct, H, si-pi, Ringdurchmesser 17 mm, Gewicht ca. 5,7 g
Ladies ring with diamonds
Art deco, 585 yellow gold, hallmarked, and platinum, 5 old-cut diamonds, and diamond roses, total approx. 1.00 ct, H, si-pi, ring diameter 17 mm, weight approx. 5.7 g