LOTE 124:
650
Comisión de la casa de subasta: 25.21%
IVA: 19%
Brosche mit Brillantbesatz
Art déco, 750 Weißgold, geprüft, 11 Altschliffbrillanten und Diamantrosen, gesamt ca. 1,50 ct, H-I, vs-si, Länge 3,8 cm, Gewicht ca. 6,6 g
Brooch set with diamonds
Art deco , 750 white gold, tested, 11 old-cut diamonds and diamond roses, total ca. 1,50 ct, H-I, vs-si, length 3,8 cm, weight ca. 6,6 g